bbb

Categories:

Апдейт про падающее дерево

Пока позвонил один tree-removalщик и предложил спилить и убрать дерево за 650 долларов, плюс выкорчевать корень еще за 240. Это просто разбой и грабилово. Посмотрим, что скажет другой трелевщик-корчевщик. Но по слухам, эта цена - "нормальна".

На всякий случай купил за 40 баксов электропилу, плюс за 12 двадцатиметровый провод-удлинитель, и еще за 6 - специальное масло для таких цепных пил. Прибор выглядит зверски, как из фильма ужасов.

Если окажется, что мусорные власти вывозят ветки и т.д. - буду пилить сам.